Деловая сеть Житомир
Компании:1 245
Товары и услуги:64
Статьи и публикации:6
Тендеры и вакансии:0

Интернет-магазин термобелья
Информация может быть не достоверна

Интернет-магазин термобелья
20.09.2018
С Интернет магазином термобелья thermowear. com. ua - погода всегда под контролем.

Качественное термобелье – один из наиболее востребованных аксессуаров одежды в холодное время года. Мягкое, комфортное, идеально облегающее и надежно защищающее тело  от промерзания - существует ли такая безупречная одежда на самом деле или это только рекламная раскрутка ведущих брендов?

 

   Всемирно известные компании-производители, такие как Brubeck или термобелье Norveg, и другие успешно доказали, что с качественным термобельем не страшны никакие морозы и они, действительно, соответствуют заявленным характеристикам, как то:

  • плотно прилегают к поверхности тела;
  • сохраняют ощущение комфорта и тепла и при этом не вызывают потения;
  • эффективно впитывают потовые выделения при активных нагрузках;
  • не заметны под обычной одеждой за счет специальной технологии обработки швов или их полного отсутствия;
  • сохранение цвета и формы на протяжении всего срока носки.

   Стоит понимать, что качественное белье не всегда бывает доступным, и зачастую сложно найти товар, оптимально сочетающий приемлемую цену и безупречное качество. Наш интернет-магазин предлагает обратить внимание на ведущих производителей – компанииNorveg и термобелье Brubeck и другие бренды, представленные на нашем сайте. Мы представляем их продукцию на протяжении нескольких лет и тысячи довольных клиентов уже смогли оценить и убедиться в безупречном качестве термобелья.

 

Интернет-магазин гарантирует:

- оперативную отправку товаров;

- грамотные консультации специалистов по выбору термобелья;

- заказ изделий без регистрации на сайте;

- обмен заказа в течение 14 дней (без примерки).

 

Комфорт при ношении такой одежды зависит от того, насколько правильно она выбрана. А выбор основывается на нескольких важных составляющих

  • для каких целей покупается термобелье, и в каких условиях будет эксплуатироваться?
  • для кого покупается одежда (мужчины, женщины, дети).

 

Деление на несколько крупных категорий позволяет учесть все характеристики и качества термобелья и подобрать наиболее оптимальный вариант.

 

Женское термобелье.

   Основным требованием, которое предъявляют представительницы прекрасного пола при выборе термобелья, является полное отсутствие его видимости под повседневной одеждой (если оно предназначено для ежедневной носки). Поэтому они отдают предпочтение, в первую очередь, продукции из хорошо тянущихся, эластичных материалов, которые идеально облегают фигуру. Производители готовы предоставить изделия, которые удовлетворят все пожелания дам: майки, боди, трусики, рубашки, леггинсы и т.д.

 

   Отличием женского термобелья от мужского является его расцветка и анатомический крой. Производители предлагают как яркие, так и нежные тона нижней одежды, иногда с кружевной отделкой, добавлением шелка или атласа - они улучшают внешний вид изделий. В целом и внешнее исполнение и другие качества определяются ответом на вопрос: в каких условиях будет эксплуатироваться такая одежда? Она представлена в нескольких категориях. Для ежедневного ношения прекрасно себя зарекомендовал комплект Комплект женского термобелья Norveg Softоно очень тонкое и практически незаметно под одеждой. Для занятий спортом на свежем воздухе, для туристических походов рекомендуем вам обратить внимание на гибридное или синтетическое Термобелье Brubeck которое было разработано с учетом физических нагрузок и потовыдиления. Оно прекрасно отводит излишки влаги от кожи. 

 

   Отдельно стоит отметить модели термобелье для беременных, угодить чувствительным будущим мамочкам особенно сложно, а сохранить здоровье крайне важно. Особыми свойствами отличается такая одежда: она абсолютно гипоаллергенна для будущей мамы, не раздражает кожу швами и прекрасно впитывает и отводит влагу. Данный комплект можно носить так же и после родов и он прослужит вам не один год . Идеальный комплект для прогулки – теплые и мягкие боди, майки, носочки, подштанники из качественной шерсти мериносовых овец.

 

Мужское термобелье.

   Наступление холодов и морозов не останавливает любителей зимней охоты и рыбалки. Для занятий любимым делом, туризмом или активным спортом можно подобрать качественное термобелье. Оно может быть теплосберегающим, позволяющим надежно согреться, или влаговыводящим, обеспечивающим отвод пота с поверхности кожи.

 

   Существуют модели, сочетающие в себе сразу обе функции и обеспечивающие максимальный комфорт даже при длительной носке и без активной подвижности на холоде. При неподвижном сидении на льду с удочкой отведение влаги не так важно, как сохранение тепла, - с этой функцией прекрасно справится шерсть мериносов. Обратите ваше внимание на серию Norveg Hunter – двуслойное термобелье для рыбалки и охоты. Эта серия белья создана специально для любителей зимней ловли рыбы и охоты в заснеженных лесах.

 

   Мериносовая шерсть, которую производители используют для пошива термобелья, - натуральный материал, который не вызывает аллергию и не раздражает кожу. Он дарит идеальный комфорт при низких температурах. Как правило, комплект мужского термобелья включает колготки, носки, водолазку, шапку, перчатки, стельки, трусы, майки. Выбор аксессуаров основан на личных предпочтениях и условиях носки.

 

Детское термобелье.

   Выбор детского термобелья основан на активности и подвижности ребенка: бегает он или находится пока еще в коляске. Оно должно хорошо согревать и не позволять малышу потеть во время веселых игр или сна на свежем воздухе.

 

Детское термобелье отличается некоторыми особенностями:

- не затрудняет дыхание кожи;

- достаточно эластичное и высокопрочное;

- не линяет и не деформируется;

- не раздражает тело внутренними этикетками, выступающими швами;

- не требует специального ухода и глажки.

 

   Мериносовая шерсть хорошо согревает малышей в зимние морозы. Этот материал идеально подходит как для тихих прогулок на воздухе, так и для подвижных игр. Белье необходимо выбирать строго с учетом возраста ребенка и параметров тела. Не стоит покупать одежду на вырост, - она должна плотно прилегать и не ограничивать движений.

   Стильными расцветками и удобной посадкой отличаются детские шерстяные колготкиNorveg. Их можно носить ежедневно, а также надевать для занятий зимним спортом – хоккеем, катанием на лыжах, фигурным катанием. Такие модели изготавливаются с анатомическими резинками, имеют плоские швы на мысках. Стопа дополнительно утеплена махровым слоем и обеспечивает еще больше тепла детским ножкам. Вы можете выбрать колготы из чистой шерсти мериноса или гибридные колготы, в состав которых входят синтетические волокна. Положительные отзывы наших клиентов и теплые ножки ваших деток, это лучшие рекомендации для новых покупателей которые хотят приобрести шерстяные колготы Norveg.

 

Шерстяные носки

   Термоноски Norveg – это белье с особыми свойствами, которые получаются благодаря использованию качественных материалов для сохранения тепла ног. Одним из наиболее популярных материалов является шерсть мериносов. Главная задача такого белья – абсорбция влаги, отведение потовых выделений и обеспечение тепла в области ног. Благодаря особым антибактериальным свойствам мериносовой шерсти, термоноски даже при длительной носке не впитывают запахи.

 

   Этот аксессуар одежды идеально подходит как для повседневной носки, так и для активных зимних видов спорта, туризма и рыбалки. Они долговечны и практичны в носке, не растягиваются и не изнашиваются при частых стирках. Полный комплект качественного термобелья – это надежная защита от продувания ветра, мороза и прохладной дождливой погоды.


  Выбирая и покупая термобелье от ТМ NORVEG и BRUBECK, вы инвестируете деньги в свое здоровье, здоровье близких и родных.

Информация о продавце
  • +380 (67) 767-33-23
  • 10020, г. Житомир, проспект Мира, 16.
  • thermowear.com.ua/
Интернет-магазин термобелья. Термобелье для мужчин, женщин и детей от лучших производителей на все сезоны и случаи жизни.
×