Деловая сеть Житомир
Компании:1 245
Товары и услуги:64
Статьи и публикации:6
Тендеры и вакансии:0

Band-id
Информация может быть не достоверна

Неограниченное количество категорий и товаров — платформа обеспечивает быструю работу сайта при любом количестве категорий и товаров. Ограничения могут быть связаны только с ресурсами веб-сервера. Band-id
АдресУкраина, г. Житомир, проспект Мира, д. 16 (Второй этаж)
Телефон+380 (67) 301-17-71
Факс+380 (95) 601-17-71
Сайтband-id.com.ua
Электронная почта
Контактное лицоМенеджер
Часы работыБудние: 10:00–18:00 Сб: 10:00–15:00

Неограниченное количество категорий и товаров — платформа обеспечивает быструю работу сайта при любом количестве категорий и товаров. Ограничения могут быть связаны только с ресурсами веб-сервера. Уникальные характеристики для каждой категории используются для детального описания товара, фильтрации по характеристикам и сравнения товаров.

Модификации товаров — у товаров могут быть варианты по цвету, размеру, объему и другим параметрам. Каждый вариант может иметь собственный артикул, цену, фото и другие характеристики, но при этом все варианты могут быть объеденены в одну страницу товара с возможностью динамического переключения вариантов.

Уникальные характеристики для каждой категории используются для детального описания товара, фильтрации по характеристикам и сравнения товаров.

Рейтинг:

Смотрите также:

Рекламное агентство "Ура "Престиж"
Информация может быть не достоверна
Полиграфическая и сувенирная продукция, изготовление пластиковых карт и дорожных знаков, наружная реклама, реклама в СМИ и другие услуги.
  • г. Житомир, ул. 1-го Мая, 41
  • +380 (412) 44-84-34
×