Деловая сеть Житомир
Компании:1 245
Товары и услуги:64
Статьи и публикации:6
Тендеры и вакансии:0

Компания Фрам
Информация может быть не достоверна

Мы являемся производителями деревянных евроокон и другой продукции из натуральной древесины (сосна, дуб, ольха, ясень, лиственница, меранти и др.) Производство находится в г. Житомир. Компания Фрам
Адресг. Житомир, ул. Гагарина,17
Телефон+380 (63) 65-63-13
Сайтnenashevfram.com.ua
Электронная почта
Контактное лицоНенашева Катерина
Часы работы9-16

Фирма «Фрам» с 1998 года является отечественным производителем деревянных витражных и оконных блоков из трёхслойного клееного бруса сосны, меранти (красное дерево) и дуба по немецким стандартам на «угловом» центре с ЧПУ Windor (производства компании SCM Group spa, Италия).  В производстве используются инструменты фирмы «Leitz», с применением новейших технологий, гарантирующих высокое качество обработки древесины.
Оконные конструкции комплектуются фурнитурой фирм «Maco» (Австрия), обеспечивающей безотказную работу изделий. Гарантия производителя 10 лет.
Применяется стекло марки: М-О, AGC Guardian, в том числе и энергосберегающее.
Для максимальной защиты нижней части рамы и створки от повреждения лака применяются алюминиевые профиля фирмы «Guttman» (Германия).
Все комплектующие на деревянные окна фирмы «Фрам» прошли сертификационные испытания в Украине.

Сайт: http://okna-fram.com.ua


Устанавливая окна фирмы «Фрам», вы получите:
Сохранение формы окна во время всего срока службы, без его деформации, за счёт использования трехслойного клееного бруса радиального распила сечением 68/78 и 78/86 мм.
Экологическую безопасность изделий, так как они изготовлены из отборной древесины, прошедшей фитосанитарный и радиологический контроль, склеенной на водостойком двухкомпонентном немецком клее (группа нагрузки D4).
Защиту от влаги, ультра-фиолетового излучения,от воздействия грибков и плесени за счёт использования профессиональных окрасочных комплексов фирмы “Hubner” и лакокрасочных материалов «Glasurit» производства Германии.
Подчеркивание текстуры древесины.
Плотное закрывание створок, которое обеспечивается регулируемыми элементами и опорными петлями фурнитуры для деревянных евроокон.
Хорошую звукоизоляцию за счёт использования высококачественных стеклопакетов.
Наличие вентилируемого канала для стеклопакета.
Гарантийный срок обслуживания – 5 лет.
Гибкую ценовую политику. Цены ниже, чем у аналогичных отечественных производителей.

Рейтинг:

Товары и услуги

Деревянные евроокна Деревянные евроокна
Информация может быть не достоверна
Гарантия 5 лет. Материал - сосна, дуб, меранти. Фурнитура МАСО (Австрия). Алюминиевые профиля "GUTTMAN" (Германия)для защиты нижней части створки и рамы. Покраска SIKKENS и REMMERS (Германия).
1 200 гр.
×